В Администрации района возобновляется личный приём граждан

24 марта 2022

В Администрации района возобновляется личный приём граждан

Во исполнение Протокола заседания штаба по оперативному реагированию по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции (СOVID-2019) на территории Томской области от 16 марта 2022 года, в связи со снятием запрета на проведение массовых и публичных мероприятий на территории Томской области, нормализацией эпидситуации  на территории Александровского района Распоряжением Администрации Александровского района Томской области от 24.03.2022 года № 18-р «О возобновлении личного приема граждан» в Администрации района возобновлен прием граждан.

График приёма граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления

Мумбер Виктор Петрович

Панов Сергей Федорович

Первый заместитель Главы района

Монакова Любовь Михайловна

Заместитель Главы района

с 17 часов

Предварительная запись производится заместителем Главы района - начальником Управления делами Администрации района, Кауфман Мариной Владимировной в кабинете № 15 или по телефону (38255)24604.